Envie de participer ?

Les résultats

Dimanche 03 mars 2024

  •  Benjamin Ratsimbazafy - 9éme
  •  Clara Bourda Sok - 5éme
  •  Iona Walter - 3éme
  •  Itsane Sepe - 7éme

Dimanche 25 février 2024

  •  Manon Lucasson Capou - 1ére

Dimanche 18 février 2024

  •  Clara Bourda Sok - 2éme
  •  Itsane Sepe - 3éme
  •  Lea Marlier - 3éme
  •  Maddi Celhay - 5éme
  •  Maxime Michalski - 5éme
  •  Timothee Brisson - 2éme

Samedi 17 février 2024

  •  Benjamin Ratsimbazafy - 2éme
  •  Noe Bages-limoges - 7éme
  •  Manon Lucasson Capou - 1ére

Mardi 13 février 2024

  •  Alexia De Commines - 2éme
  •  Alice Michel - 1ére
  •  Aliya Vaz - 2éme
  •  Eden De Visme - 1ére
  •  Ellis Aliaga - 1er
  •  Elya Gallet - 3éme
  •  Gabin Larroze Dangays - 1er
  •  Ileana De Commines - 1ére
  •  Jad Khourbiga - 2éme
  •  Joshua Fraysse - 1ére
  •  Kevin Amorim - 3éme
  •  Leelou Mercadal Vives - 2éme
  •  Lina Bernabe - 1ére
  •  Lou Gaudillere - 1ére
  •  Maeva Pino Enguix - 2éme
  •  Mai Gaudillere - 2éme
  •  Martin Dubie - 3éme
  •  Maxime Bao Roux Lumbroso - 1er
  •  Neo Lahore Graven - 2éme
  •  Orenc Cassou - 3éme
  •  Paul Clement - 2éme
  •  Raphael Berthele - 1er
  •  Sacha Carrerot - 2éme

Dimanche 11 février 2024

  •  Baptiste Tounut - 3éme
  •  Ewan Charlot - 2éme
  •  Hugo Hernandez - 1er
  •  Jules Layous - 1er
  •  Louis Bourda Sok - 3éme
  •  Louis Carjuzaa - 9éme
  •  Lyam Huyer - 3éme
  •  Najara Pino Enguix - 2éme
  •  Noe Mahieu - 5éme
  •  Noelie Dupouy - 1ére
  •  Theo Bernabe - 2éme
  •  Theo Tomasini Gauthier - 5éme
  •  Zoe Dalais - 1ére

Dimanche 28 janvier 2024

championnat zone minimesDAX secteur lande - lot et Garonne - pyrénéen atlantique
  •  Alexandre Trebuchet - 7éme
  •  Baptiste Vilain - 3éme
  •  Camille Morandin - 2éme
  •  Chloe Hernandez Berreur - 3éme
  •  Clara Bourda Sok - 2éme
  •  Itsane Sepe - 1ére
  •  Lana Pocq Hernandez - 5éme
  •  Lea Marlier - 1ére
  •  Louis Schaffner - 5éme
  •  Maddi Celhay - 3éme
  •  Timothee Brisson - 1er

Samedi 27 janvier 2024

championnat zone juniors DAX secteur lande - lot et Garonne - pyrénéen atlantique
  •  Benjamin Ratsimbazafy - 1er
  •  Jules Laurent De Filippo - 3éme
  •  Kelyann Ferro - 7éme
  •  Noe Bages-limoges - 3éme
  •  Vince Ferro - 2éme

Dimanche 21 janvier 2024

  •  Imanol Mahieu - 5éme
  •  Jules Laurent De Filippo - 3éme
  •  Jules Pujo - 5éme
  •  Kelyann Ferro - 5éme
  •  Kilian Drevond - 2éme
  •  Lilou Dalais - 1ére
  •  Maia Tourelle-marsaud - 2éme
  •  Manon Lucasson Capou - 1ére
  •  Mathieu Formaglio - 5éme
  •  Nathan Le Goff - 7éme
  •  Nathan Michalski - 2éme
  •  Nicolas Trebuchet - 7éme
  •  Noe Bages-limoges - 3éme
  •  Sacha Lagny - 3éme

Samedi 20 janvier 2024

  •  Alexandre Trebuchet - 5éme
  •  Axelle Manaut - 5éme
  •  Baptiste Vilain - 3éme
  •  Camille Morandin - 3éme
  •  Chloe Hernandez Berreur - 3éme
  •  Clara Bourda Sok - 2éme
  •  Itsane Sepe - 1ére
  •  Lana Pocq Hernandez - 2éme
  •  Lea Marlier - 1ére
  •  Lony Ferro - 7éme
  •  Louis Schaffner - 2éme
  •  Maddi Celhay - 3éme
  •  Maia Pondebat - 7éme
  •  Maxime Michalski - 1er
  •  Thomas Touzet - 3éme
  •  Timothee Brisson - 2éme
  •  Adam Sougaipov - 1er
  •  Ayoub Vazir Mohammad - 5éme
  •  Benjamin Ratsimbazafy - 3éme
  •  Emma Cenecorta - 7éme
  •  Lea Blanquart - 3éme
  •  Noemie Gorin - 3éme

Samedi 23 décembre 2023

  •  Clara Bourda Sok - 2éme
  •  Itsane Sepe - 3éme
  •  Lea Marlier - 7éme
  •  Loah Terrain - 52ME
  •  Maia Pondebat - 3éme
  •  Maxime Michalski - 3éme
  •  Thomas Touzet - 2éme
  •  Timothee Brisson - 5éme

Dimanche 17 décembre 2023

  •  Abigael Carpentier - 5éme
  •  Baptiste Tounut - 5éme
  •  Ewan Charlot - 7éme
  •  Hugo Hernandez - 2éme
  •  Jules Layous - 3éme
  •  Louis Bourda Sok - 3éme
  •  Louis Carjuzaa - 7éme
  •  Lyam Huyer - 3éme
  •  Manon Betboy - 5éme
  •  Najara Pino Enguix - 3éme
  •  Noe Mahieu - 7éme
  •  Noelie Dupouy - 1ére
  •  Theo Bernabe - 2éme

Dimanche 03 décembre 2023

  •  Justine Mouze - 3éme

Dimanche 26 novembre 2023

  •  Axelle Manaut - 2éme
  •  Clara Bourda Sok - 2éme
  •  Itsane Sepe - 3éme
  •  Lea Marlier - 5éme
  •  Maddi Celhay - 7éme
  •  Thomas Touzet - 3éme
  •  Timothee Brisson - 3éme

Samedi 25 novembre 2023

  •  Ayoub Vazir Mohammad - 1er
  •  Lilou Dalais - 1ére
  •  Patrick Schaffner - 1er
  •  Sacha Lagny - 3éme
  •  Theo Ithurriague - 3éme

Dimanche 19 novembre 2023

  •  Adam Sougaipov - 1er
  •  Ayoub Vazir Mohammad - 1er
  •  Fabrice Maucotel - 1er
  •  Frederic Sourbes - 2éme
  •  Yannick Leburlu - 5éme

Samedi 18 novembre 2023

  •  Baptiste Tounut - 7éme
  •  Ewan Charlot - 5éme
  •  Hugo Hernandez - 1ER
  •  Jules Layous - 1er
  •  Najara Pino Enguix - 2éme
  •  Noe Mahieu - 7éme
  •  Noelie Dupouy - 1ére
  •  Theo Bernabe - 2éme
  •  Theo Tomasini Gauthier - 1ER
  •  Zoe Dalais - 5éme
  •  Arnaud Giraudon - 1er
  •  Dominique Gerard - 1er
  •  Julien Passicot - 1er
  •  Thibault Iung - 1er

Dimanche 12 novembre 2023

  •  Abigael Carpentier - 1ére (2)
  •  Adien Laborde - 3éme (2)
  •  Alexandre Trebuchet - 2éme (1)
  •  Ayoub Vazir Mohammad - 1er
  •  Baptiste Tounut - 3éme (3)
  •  Baptiste Vilain - 1er (1)
  •  Camille Morandin - 1ére (1)
  •  Chloe Hernandez Berreur - 2éme (3)
  •  Clara Bourda Sok - 1ére (1)
  •  Enzo Rechou - 2éme (1)
  •  Ewan Charlot - 1er (1)
  •  Guilhem Cuisinier - 3éme (3)
  •  Hugo Hernandez - 3éme
  •  Iona Walter - 2éme (2)
  •  Itsane Sepe - 1ére (1)
  •  Jules Layous - 1er(1)
  •  Julia Samalens - 3éme (1)
  •  Justin Bernard - 2éme (2)
  •  Kylian Pouyfourcat - 3éme (2)
  •  Lana Pocq Hernandez - 3éme (2)
  •  Louis Bourda Sok - 1er (1)
  •  Louis Carjuzaa - 1er (3)
  •  Louis Schaffner - 3éme (1)
  •  Maddi Celhay - 2éme (1)
  •  Maia Pondebat - 1ére (2)
  •  Maxime Michalski - 1er (1)
  •  Najara Pino Enguix - 1ére (2 )
  •  Noe Mahieu - 1er (3)
  •  Noelie Dupouy - 1ére (1)
  •  Nolan Soca - 2éme (1)
  •  Theo Bernabe - 2éme (1)
  •  Theo Tomasini Gauthier - 1er (1)
  •  Thomas Touzet - 2éme (1)
  •  Timothee Brisson - 1er (1)
  •  Vince Ferro - 1er
  •  Zoe Dalais - 1ére (1)

Samedi 11 novembre 2023

  •  Manon Lucasson Capou - 2éme

Lundi 30 octobre 2023

  •  Adam Sougaipov - 5éme
  •  Benjamin Ratsimbazafy - 5éme
  •  Emma Cenecorta - 5éme
  •  Frederick Lemerre - 3éme

Samedi 28 octobre 2023

  •  Kilian Drevond - 7éme
  •  Manon Lucasson Capou - 2éme
  •  Noe Bages-limoges - 5éme

Dimanche 22 octobre 2023

  •  Emma Subrin-fuseau - 1er
  •  Jules Laurent De Filippo - 1er
  •  Lilou Dalais - 2éme
  •  Mahe Coulon - 3éme
  •  Maia Tourelle-marsaud - 5éme
  •  Mathieu Formaglio - 5éme
  •  Nathan Michalski - 2éme
  •  Sacha Lagny - 1er

Dimanche 15 octobre 2023

  •  Camille Morandin - 2éme
  •  Clara Bourda Sok - 3éme
  •  Iona Walter - 5éme
  •  Itsane Sepe - 5éme
  •  Maddi Celhay - 5éme
  •  Maxime Michalski - 5éme
  •  Timothee Brisson - 2éme

Lundi 09 octobre 2023

  •  Manon Lucasson Capou - 3éme
  •  Noe Bages-limoges - 7éme

Dimanche 01 octobre 2023

  •  Ayoub Vazir Mohammad - 1er
  •  Benjamin Ratsimbazafy - 1er
  •  Jose Hernandez - 3éme
  •  Kelyann Ferro - 1er
  •  Nicolas Trebuchet - 3éme
  •  Nina Walter - 1ére
  •  Xavier Boulet - 3éme

Samedi 30 septembre 2023

  •  Bastien Lamoure - 7éme
  •  Emma Subrin-fuseau - 3éme
  •  Jules Laurent De Filippo - 3éme
  •  Jules Pujo - 5éme
  •  Kelyann Ferro - 5éme
  •  Kilian Drevond - 5éme
  •  Lilou Dalais - 2éme
  •  Mahe Coulon - 3éme
  •  Maia Tourelle-marsaud - 3éme
  •  Manon Lucasson Capou - 2éme
  •  Mathieu Formaglio - 1er
  •  Nathan Michalski - 1er
  •  Noe Bages-limoges - 1er
  •  Paul Bayle - 5éme
  •  Sacha Lagny - 2éme

Samedi 23 septembre 2023

  •  Manon Lucasson Capou - 1ére
  •  Noe Bages-limoges - 3éme