Envie de participer ?

Les résultats

Mercredi 01 février 2023

  •  Anouck Boone - 3éme
  •  Axelle Manaut - 1ére
  •  Chloe Hernandez Berreur - 1ére
  •  Jules Layous - 3éme
  •  Justin Bernard - 5éme
  •  Lana Pocq Hernandez - 5éme
  •  Lony Ferro - 2éme
  •  Maddi Celhay - 1ére
  •  Maia Pondebat - 5éme
  •  Noe Mahieu - 7éme
  •  Raphael Barrois - 7éme
  •  Thomas Touzet - 1er
  •  Zoe Dalais - 2éme

Dimanche 15 janvier 2023

  •  Baptiste Schaffner - 3éme
  •  Lilou Dalais - 3éme
  •  Maia Tourelle-marsaud - 2éme
  •  Mathieu Formaglio - 1er
  •  Maxime Michalski - 5éme
  •  Nathan Michalski - 2éme
  •  Paul Bayle - 3éme
  •  Sacha Lagny - 2éme
  •  Timothee Brisson - 3éme

Samedi 14 janvier 2023

  •  Emma Subrin-fuseau - 2éme
  •  Ines Subrin-fuseau - 3éme
  •  Mahe Coulon - 1er
  •  Manon Lucasson Capou - 2éme
  •  Nathan Le Goff - 1er
  •  Noe Bages-limoges - 3éme
  •  Arthur Mouze - 1er
  •  Gueric Faure - 2éme
  •  Nina Recan - 5éme
  •  Romane Hernandez - 3éme
  •  Sacha Fabre - 2éme

Dimanche 08 janvier 2023

  •  Abigael Carpentier - 2éme
  •  Alexandre Trebuchet -
  •  Anouck Boone - 3éme
  •  Axel Franceschi - 1er
  •  Axelle Manaut - 2éme
  •  Ayoub Vazir Mohammad - 1er
  •  Baptiste Schaffner - 3éme
  •  Chloe Hernandez Berreur - 2éme
  •  Enzo Rechou - 1er
  •  Frederick Lemerre - 1er
  •  Imanol Mahieu - 1er
  •  Julia Samalens - 3éme
  •  Lana Pocq Hernandez - 3éme
  •  Lilou Dalais - 1ére
  •  Maddi Celhay - 1ére
  •  Maia Tourelle-marsaud - 3éme
  •  Mathieu Formaglio - 1er
  •  Maxime Michalski - 2éme
  •  Nathan Michalski - 2éme
  •  Nina Recan - 2éme
  •  Noe Mahieu - 1er
  •  Paul Bayle - 1er
  •  Thomas Touzet - 1er
  •  Xavier Boulet - 3éme
  •  Zoe Dalais - 2éme

Samedi 07 janvier 2023

  •  Emma Subrin-fuseau - 2éme
  •  Ines Subrin-fuseau - 3éme
  •  Jules Laurent De Filippo - 5éme
  •  Kelyann Ferro - 3éme
  •  Maelle Couzi - 3éme
  •  Manon Lucasson Capou - 1ére
  •  Noe Bages-limoges - 2éme
  •  Romane Hernandez - 2éme

Samedi 17 décembre 2022

  •  Baptiste Schaffner - 3éme
  •  Mathieu Formaglio - 2éme
  •  Maxime Michalski - 3éme
  •  Nathan Michalski - 2émé
  •  Paul Bayle - 2éme
  •  Sacha Lagny - 5éme
  •  Sandra Badie - 1ére

Dimanche 11 décembre 2022

  •  Adam Sougaipov - 1er
  •  Ahmed Isaac Mohamed - 3éme
  •  Alexis Kerijaouen - 2éme
  •  Ayoub Vazir Mohammad - 1er
  •  Elois Colin - 2éme
  •  Emma Subrin-fuseau - 1ére
  •  Francis Rechou - 3éme
  •  Ines Subrin-fuseau - 3éme
  •  Jose Hernandez - 3éme
  •  Manon Lucasson Capou - 1ére
  •  Mathilde Hernandez - 1ére
  •  Nina Recan - 1ére
  •  Patrick Schaffner - 5éme
  •  Sebastien Vilain - 5éme
  •  Xavier Boulet - 1er
toute l'association

Dimanche 27 novembre 2022

  •  Axel Franceschi - 5éme
  •  Ethan Boulet - 5éme
  •  Maia Tourelle-marsaud - 9éme
  •  Mathieu Formaglio - 3éme
  •  Maxime Michalski - 7éme
  •  Nathan Michalski - 1er
  •  Paul Bayle - 2éme
  •  Sacha Lagny - 2éme
  •  Adam Sougaipov - 3éme
  •  Ayoub Vazir Mohammad - 2éme
  •  Daniel Basterreix - 1er
  •  Fabrice Maucotel - 3éme
  •  Frederick Lemerre - 5éme
  •  Jean-pierre Torriglia - 5éme
  •  Michel Gourgues - 1er
  •  Robin Pivetta - 2éme
toute l'association

Samedi 26 novembre 2022

  •  Ahmed Isaac Mohamed - 3éme
  •  Emma Subrin-fuseau - 1ére
  •  Manon Lucasson Capou - 1ére
  •  Noe Bages-limoges - 3éme
toute l'association

Dimanche 20 novembre 2022

  •  Axelle Manaut - 5éme
  •  Camille Morandin - 3éme
  •  Ethan Peyre - 7éme
  •  Louis Schaffner - 7éme
  •  Maddi Celhay - 5éme
  •  Maia Pondebat - 5éme
  •  Theo Tomasini Gauthier - 5éme

Samedi 19 novembre 2022

  •  Baptiste Schaffner - 3éme
  •  Lilou Dalais - 5éme
  •  Maia Tourelle-marsaud - 2éme
  •  Mathieu Formaglio - 1er
  •  Maxime Michalski - 3éme
  •  Nathan Michalski - 2éme
  •  Paul Bayle - 1er
  •  Sacha Lagny - 2éme
  •  Timothee Brisson - 2éme
  •  Christophe Moreau - 3éme
toute l'association

Dimanche 30 octobre 2022

  •  Margaux Basterreix - 3éme

Samedi 29 octobre 2022

  •  Manon Lucasson Capou - 2éme
  •  Romane Hernandez - 5éme

Samedi 22 octobre 2022

  •   Nino Falgalde Laurent - 2éme
  •  Aaron Poirier Pascouau - 3éme
  •  Adien Laborde - 1er
  •  Ahmed Halefadl - 1er
  •  Ainhoa Guiral - 2éme
  •  Alexia De Commines - 1ére
  •  Alexine Bernasque - 2éme
  •  Alice Fouche - 3éme
  •  Aliya Vaz - 2éme
  •  Anais Da Silva Lopes - 3éme
  •  Anouck Boone - 1ére
  •  Antoine Doumenges - 1er
  •  Arthur Fouche - 2éme
  •  Axel Franceschi - 3éme
  •  Axelle Manaut - 1ére
  •  Baptiste Schaffner - 2éme
  •  Baptiste Tounut - 1er
  •  Camille Morandin - 1ére
  •  Capucine Cabrera - 3éme
  •  Chloe Hernandez Berreur - 3éme
  •  Clement Molinier - 2éme
  •  Dimitri Perego - 1er
  •  Eleana Bornier - 2éme
  •  Ellis Aliaga - 3éme
  •  Elya Gallet - 3éme
  •  Elyana Barrere - 2éme
  •  Emmy Burdet - 2éme
  •  Ethan Boulet - 1er
  •  Ethan Peyre - 3éme
  •  Ewan Charlot - 1er
  •  Flavio Antunes - 2éme
  •  Gabin Larroze Dangays - 1er
  •  Hugo Hernandez - 1er
  •  Hugo Laurent - 2éme
  •  Ileana De Commines - 1ére
  •  Imanol Mahieu - 3éme
  •  Joshua Fraysse - 2éme
  •  Jules Laurent - 1er
  •  Jules Layous - 2éme
  •  Juliette Munoz - 3éme
  •  Kais Soidiki - 1er
  •  Kevin Amorim - 1er
  •  Kristen Frey - 2éme
  •  Kyao Hourcade - 3éme
  •  Kylian Pouyfourcat - 2éme
  •  Lana Pocq Hernandez - 1ére
  •  Leo Antunes - 1er
  •  Leo Duclos - 3éme
  •  Liam Lagny - 3éme
  •  Lilou Dalais - 1ére
  •  Lony Ferro - 2éme
  •  Lou Gaudillere - 2éme
  •  Louis Carjuzaa - 1er
  •  Louis Schaffner - 1er
  •  Louise Vion - 2éme
  •  Lucas Duarte Ferreira - 3éme
  •  Lucas Pouyfourcat - 3éme
  •  Luken Sahores - 3éme
  •  Lyam Huyer - 3éme
  •  Maddi Celhay - 1ére
  •  Maia Pondebat - 2éme
  •  Maia Tourelle-marsaud - 1ére
  •  Marie Lauraire Wang - 2éme
  •  Martin Dubie - 3éme
  •  Mateo Da Cunha Bernard - 1er
  •  Mateo Gammaitoni Zanardo - 1er
  •  Mathieu Amagat - 2éme
  •  Mathieu Formaglio - 2éme
  •  Max Alves - 3éme
  •  Maxandre Debats - 3éme
  •  Maxime Bao Roux Lumbroso - 1er
  •  Maxime Michalski - 1er
  •  Miya Ferro - 2éme
  •  Morgane Capendeguy - 3éme
  •  Najara Pino Enguix - 3éme
  •  Nathan Barrois - 3éme
  •  Nathan Da Silva - 2éme
  •  Nathan Michalski - 1er
  •  Neo Lahore Graven - 2éme
  •  Nino Lagarrue - 2éme
  •  Noe Mahieu - 1er
  •  Noelie Dupouy - 2éme
  •  Nolan Gourdou - 2éme
  •  Nolan Soca - 1er
  •  Pablo Iglesias - 3éme
  •  Paul Bayle - 1er
  •  Pauline Lupiet - 3éme
  •  Peio Pompeu - 3éme
  •  Raphael Barrois - 2éme
  •  Raphael Berthele - 2éme
  •  Raphael Nourisson - 3éme
  •  Rayan Hdoudi - 1er
  •  Sacha Lagny - 1er
  •  Sarah Vilain - 3éme
  •  Simeo Mendoza - 3éme
  •  Soline Dupouy - 1ére
  •  Theo Bernabe - 1er
  •  Theo Papuy Saint Germain - 2éme
  •  Theo Tomasini Gauthier - 1er
  •  Thomas Teurquety - 1er
  •  Thomas Touzet - 2éme
  •  Tia Caillard - 3éme
  •  Timothee Brisson - 2éme
  •  Tristan Lety Grimalt - 3éme
  •  Victor Laflaquiere - 1er
  •  William Labourdette - 3éme
  •  Zoe Dalais - 2éme

Dimanche 09 octobre 2022

  •  Adam Sougaipov - 3éme
  •  Baptiste Schaffner - 2éme
  •  Lilou Dalais - 5éme
  •  Maia Tourelle-marsaud - 3éme
  •  Manon Lucasson Capou - 2éme
  •  Mathieu Formaglio - 3éme
  •  Maxime Michalski - 5éme
  •  Sacha Lagny - 1er
  •  Vince Ferro - 2éme

Dimanche 02 octobre 2022

  •  Abigael Carpentier - 1ére
  •  Adam Sougaipov - 1er
  •  Ainhoa Guiral - 3éme
  •  Anais Larquier - 3éme
  •  Anouck Boone - 1ére
  •  Arthur Mouze - 3éme
  •  Axel Franceschi - 3éme
  •  Axelle Manaut - 3éme
  •  Ayoub Vazir Mohammad - 1er
  •  Baptiste Vilain - 3éme
  •  Camille Morandin - 2éme
  •  Chloe Hernandez Berreur - 2éme
  •  Elois Colin - 1er
  •  Enzo Rechou - 2éme
  •  Ethan Boulet - 1er
  •  Ethan Peyre - 3éme
  •  Ewan Charlot - 2éme
  •  Imanol Mahieu - 2éme
  •  Jules Layous - 3éme
  •  Julia Samalens - 2éme
  •  Juliette Prat - 3éme
  •  Justin Bernard - 2éme
  •  Kilian Drevond - 2éme
  •  Lana Pocq Hernandez - 2éme
  •  Leo Antunes - 1er
  •  Lilou Dalais - 1ére
  •  Lionel Bernadet - 2éme
  •  Lony Ferro - 1er
  •  Louis Schaffner - 1er
  •  Maddi Celhay - 1ére
  •  Maia Pondebat - 2éme
  •  Maia Tourelle-marsaud - 2éme
  •  Mathieu Formaglio - 1er
  •  Maxime Abade - 3éme
  •  Maxime Michalski - 2éme
  •  Noe Mahieu - 1er
  •  Paul Bayle - 1er
  •  Raphael Barrois - 2éme
  •  Sacha Fabre - 3éme
  •  Sacha Lagny - 3éme
  •  Theo Tomasini Gauthier - 2éme
  •  Thomas Touzet - 1er
  •  Timothee Brisson - 2éme
  •  Yonni Vercammen - 3éme
  •  Zoe Dalais - 1ére

Samedi 01 octobre 2022

  •  Emma Subrin-fuseau - 3éme
  •  Ines Subrin-fuseau - 3éme
  •  Jules Laurent De Filippo - 3éme
  •  Kelyann Ferro - 7éme
  •  Kilian Drevond - 7éme
  •  Maelle Couzi - 5éme
  •  Mahe Coulon - 7éme
  •  Manon Lucasson Capou - 2éme
  •  Nathan Le Goff - 7éme
  •  Noe Bages-limoges - 1er
  •  Romane Hernandez - 5éme
  •  Vince Ferro - 3éme

Mardi 27 septembre 2022

  •  Manon Lucasson Capou - 3éme