Envie de participer ?

Les résultats

Dimanche 08 mai 2022

toute l'association

Samedi 07 mai 2022

  •  Adam Sougaipov - 1er
  •  Arnaud Bechet - 3éme
  •  Ayoub Vazir Mohammad - 5éme
  •  Emma Cenecorta - 1ére
  •  Helene Badie - 3éme
  •  Margaux Basterreix - 3éme

Samedi 30 avril 2022

  •  Daniel Basterreix - 2éme
  •  Michel Gourgues - 3éme

Dimanche 24 avril 2022

  •  Sandra Badie - 1ére

Samedi 16 avril 2022

  •  Alexandre Trebuchet - 3éme
  •  Axelle Manaut - 3éme
  •  Chloe Hernandez Berreur - 3éme
  •  Julia Samalens - 3éme
  •  Kilian Lederet - 3éme
  •  Lana Pocq Hernandez - 1ére
  •  Lony Ferro - 5éme
  •  Maia Pondebat - 5éme

Samedi 09 avril 2022

  •  Ayoub Vazir Mohammad - 3éme
  •  Daniel Basterreix - 3éme
  •  Michel Gourgues - 1er

Dimanche 03 avril 2022

secteur benjamin secteur lande - lot et Garonne - pyrénéen atlantique
  •  Maxime Michalski - 1er
  •  Morgane Capendeguy - 3éme
  •  Victoria Colombe - 5éme

Samedi 02 avril 2022

secteur cadet 2éme div et espoir secteur lande - lot et Garonne - pyrénéen atlantique
  •  Arthur Mouze - 2éme
  •  Bastien Lamoure - 5éme
  •  Dylan Malle - 3éme
  •  Gueric Faure - 1er
  •  Jean Delaeter - 1er
  •  Juliette Prat - 1ére
  •  Romane Hernandez - 1ére
  •  Vince Ferro - 1er
  •  Adam Sougaipov - 2éme
  •  Ayoub Vazir Mohammad - 3éme
  •  Jean-pierre Torriglia - 3éme
  •  Michel Gourgues - 1er
  •  Zaourberk Addoulmountaliov - 3éme

Dimanche 27 mars 2022

  •  Manon Lucasson Capou - 5éme

Samedi 26 mars 2022

  •  Aimy Le Goff - 2éme
  •  Arthur Mouze - 2éme
  •  Clement Agest - 3éme
  •  Dylan Malle - 3éme
  •  Gueric Faure - 1er
  •  Jean Delaeter - 1er
  •  Juliette Prat - 5éme
  •  Maelle Couzi - 3éme
  •  Nina Recan - 1ére
  •  Romane Hernandez - 1ére
  •  Sacha Fabre - 1er
  •  Vince Ferro - 1er

Samedi 19 mars 2022

  •  Sandra Badie - 1ére
toute l'association

Samedi 12 mars 2022

  •  Adam Sougaipov - 1er
  •  Arnaud Bechet - 2éme
  •  Ayoub Vazir Mohammad - 3éme
  •  Benjamin Ratsimbazafy - 2éme
  •  Christophe Moreau - 3éme
  •  Elois Colin - 2éme
  •  Emma Cenecorta - 1ére
  •  Helene Badie - 2éme
  •  Louis Testu - 2éme
  •  Margaux Basterreix - 2éme
  •  Maxime Abade - 3éme
  •  Maxime Hilaire - 2éme
  •  Nina Recan - 5éme
  •  Noemie Gorin - 3éme
  •  Sandra Badie - 1ére
  •  Tahar Sadeki - 1er
  •  Zaourberk Addoulmountaliov - 1er
toute l'association

Dimanche 06 mars 2022

  •  Aymeric Roumas - 5éme
  •  Lony Ferro - 5éme
  •  Louis Schaffner - 5éme
  •  Maxime Michalski - 1er
  •  Morgane Capendeguy - 5éme
  •  Victoria Colombe - 5éme

Samedi 05 mars 2022

  •  Aimy Le Goff - 5éme
  •  Clement Agest - 3éme
  •  Gueric Faure - 3éme
  •  Jean Delaeter - 1er
  •  Juliette Prat - 2éme
  •  Nina Recan - 1ére
  •  Romane Hernandez - 1ére
  •  Sacha Fabre - 2éme
  •  Vince Ferro - 2éme

Dimanche 27 février 2022

  •  Emma Subrin-fuseau - 5éme
  •  Manon Lucasson Capou - 3éme
  •  Noe Bages-limoges - 5éme
  •  Sacha Lagny - 7éme

Lundi 14 février 2022

  •  Emma Subrin-fuseau - 7éme
  •  Ines Subrin-fuseau - 7éme
  •  Jules Laurent De Filippo - 5éme
  •  Lilou Dalais - 5éme
  •  Manon Lucasson Capou - 3éme
  •  Noe Bages-limoges - 5éme qualifie

Samedi 12 février 2022

  •  Benjamin Ratsimbazafy - 3éme
  •  Margaux Basterreix - 7éme
  •  Noemie Gorin - 7éme

Samedi 05 février 2022

  •  Justin Bernard - 3éme
  •  Lana Pocq Hernandez - 2éme
  •  Louis Schaffner - 7éme
  •  Morgane Capendeguy - 3éme
  •  Raphael Barrois - 7éme

Jeudi 03 février 2022

  •  Louis Testu - 7éme
toute l'association

Dimanche 30 janvier 2022

  •  Emma Subrin-fuseau - 2éme
  •  Ines Subrin-fuseau - 1ére
  •  Jules Laurent De Filippo - 2éme
  •  Lilou Dalais - 3éme
  •  Mahe Coulon - 2éme
  •  Manon Lucasson Capou - 1ére
  •  Noe Bages-limoges - 3éme
  •  Paul Bayle - 1er

Dimanche 23 janvier 2022

  •  Benjamin Ratsimbazafy - 1er
  •  Elois Colin - 1er
  •  Emma Serres-clarion - 3éme
  •  Florent Maunas - 7éme
  •  Margaux Basterreix - 2éme
  •  Mathias Pajaro - 3éme
  •  Nina Recan - 3éme
  •  Noemie Gorin - 2éme
toute l'association

Samedi 22 janvier 2022

  •  Baptiste Schaffner - 5éme
  •  Emma Subrin-fuseau - 1ére
  •  Ines Subrin-fuseau - 2éme
  •  Jules Laurent De Filippo - 3éme
  •  Lilou Dalais - 3éme
  •  Mahe Coulon - 3éme
  •  Manon Lucasson Capou - 1ére
  •  Nicolas Trebuchet - 1er
  •  Noe Bages-limoges - 3éme
toute l'association
  •  Alexandre Trebuchet - 2éme
  •  Axelle Manaut - 1ére
  •  Benjamin Denizart - 3éme
  •  Julia Samalens - 3éme
  •  Leo Antunes - 2éme
  •  Maia Pondebat - 1ére
  •  Morgane Capendeguy - 1ére

Dimanche 19 décembre 2021

toute l'association

Dimanche 12 décembre 2021

  •  Adam Sougaipov - 1er
  •  Ayoub Vazir Mohammad - 2éme
  •  Clement Agest - 7éme
  •  David Pouyfourcat - 3éme
  •  Florent Maunas - 3éme
  •  Francis Rechou - 3éme
  •  Gueric Faure - 1er
  •  Gwenaelle Nicoleau - 2éme
  •  Jean Delaeter - 1er
  •  Juliette Prat - 5éme
  •  Laure Barrois - 3éme
  •  Maxime Abade - 1er
  •  Patrick Schaffner - 1er
  •  Pierre Henry Cocquet - 2éme
  •  Sebastien Vilain - 3éme
  •  Sylvain Larquier - 3éme
  •  Tahar Sadeki - 3éme
toute l'association

Jeudi 09 décembre 2021

  •  Louis Testu - 3éme
toute l'association

Dimanche 05 décembre 2021

  •  Emma Subrin-fuseau - 5éme
  •  Kelyann Ferro - 5éme
  •  Manon Lucasson Capou - 1ére
  •  Noe Bages-limoges - 1er
  •  Paul Bayle - 3éme
  •  Sacha Lagny - 5éme

Samedi 04 décembre 2021

  •  Elois Colin - 7éme
  •  Margaux Basterreix - 2éme

Dimanche 28 novembre 2021

  •  Adam Sougaipov - 1er
  •  Ayoub Vazir Mohammad - 2éme

Dimanche 14 novembre 2021

  •  Emma Subrin-fuseau - 5éme
  •  Jules Laurent De Filippo - 2éme
  •  Manon Lucasson Capou - 1ére
  •  Noe Bages-limoges - 3éme

Samedi 13 novembre 2021

  •  Ayoub Vazir Mohammad - 1er
  •  Benjamin Ratsimbazafy - 1er
  •  Elois Colin - 1er
  •  Jean Delaeter - 1er
  •  Maxime Abade - 1er
  •  Sacha Fabre - 3éme
  •  Stephane Walter - 3éme
  •  Vince Ferro - 3éme
toute l'association

Dimanche 07 novembre 2021

  •  Margaux Basterreix - 2éme
toute l'association
  •  Sandra Badie - 3éme
toute l'association

Samedi 06 novembre 2021

  •  Vince Ferro - 5éme
toute l'association

Dimanche 10 octobre 2021

  •  Arnaud Bechet - 1er
  •  Ayoub Vazir Mohammad - 3éme
  •  Christophe Moreau - 5éme
  •  Daniel Basterreix - 1er
  •  Fabrice Maucotel - 2éme
  •  Michel Gourgues - 3éme

Dimanche 26 septembre 2021

  •  Arnaud Bechet - 2éme
  •  Louis Testu - 3éme
toute l'association

Samedi 25 septembre 2021

  •  Nina Recan - 7éme
toute l'association