Les résultats

Dimanche 01 mars 2020

  •  Sandra Badie - 1ére
toute l'association

Dimanche 23 février 2020

  •  Pierre Bayle - 7éme
  •  Romane Hernandez - 1ére
  •  Vince Ferro - 5éme

Lundi 17 février 2020

  •  Constance Chochois - 1ére
  •  Lea Autuoro - 5éme
toute l'association
  •  Louis Testu - 2éme
toute l'association

Dimanche 16 février 2020

  •  Baptiste Schaffner - 5éme
  •  Emma Subrin-fuseau - 3éme
  •  Imanol Mahieu - 3éme
  •  Ines Subrin-fuseau - 3éme
  •  Jules Laurent De Filippo - 2éme
  •  Lilou Dalais - 3éme
  •  Lucie Gillet - 1ére
  •  Maia Tourelle-marsaud - 5éme
  •  Manon Lucasson Capou - 3éme
  •  Mathis Lopes Da Silva - 2éme
  •  Nathan Le Goff - 5éme
  •  Nathan Michalski - 5éme
  •  Noe Bages-limoges - 2éme
  •  Paul Bayle - 5éme
  •  Romain Knockaert - 5éme
  •  Sacha Lagny - 3éme
toute l'association

Mercredi 12 février 2020

  •  Gabriel Leguede - 3éme
toute l'association

Samedi 01 février 2020

  •  Emma Cenecorta - 2éme
  •  Justine Mouze - 5éme
  •  Louis Testu - 1er
  •  Margaux Basterreix - 3éme
  •  Abigael Carpentier - 97
  •  Ainhoa Guiral - 82
  •  Anouck Boone - 107
  •  Athenais Agest - 78
  •  Axelle Manaut - 88
  •  Aymeric Roumas - 88
  •  Elea Martin Cazenave - 107
  •  Enzo Rechou - 72
  •  Ethan Peyre - 100
  •  Ewan Charlot - 110
  •  Ewen Vignau-loustau - 107
  •  Gauthier Larbiouze - 107
  •  Iban Audigier Etchart - 72
  •  Iban Subervielle - 81
  •  Ines Knockaert - 78
  •  Jeremy Gabet - 72
  •  Jules Layous - 91
  •  Julia Samalens - 84
  •  Justin Bernard - 78
  •  Kilian Lederet - 92
  •  Kylian Pouyfourcat - 72
  •  Lana Pocq Hernandez - 88
  •  Lenny Bergeron - 72
  •  Leo Antunes - 78
  •  Lony Ferro - 72
  •  Loris Manceau-pradoux - 74
  •  Louis Mahenc - 79
  •  Louis Schaffner - 74
  •  Lucas Laborde - 81
  •  Maddi Celhay - 79
  •  Maia Pondebat - 78
  •  Maxime Michalski - 92
  •  Morgane Capendeguy - 73
  •  Noe Mahieu - 110
  •  Raphael Barrois - 82
  •  Theo Tomasini Gauthier - 100
  •  Thibault Carjuzaa - 82
  •  Thomas Touzet - 91
  •  Timothee Brisson - 89
  •  Yohann Miranda - 72
  •  Yonni Vercammen - 82
  •  Zoe Berge - 78
  •  Zoe Dalais - 110

Dimanche 26 janvier 2020

  •  Antonin Faure - 3éme(2)
  •  Baptiste Schaffner - 2éme(3)
  •  Christophe Moreau - 2éme
  •  Emma Subrin-fuseau - 1ére(1)
  •  Gabriel Ramos - 3éme(3)
  •  Gueric Faure - 2éme
  •  Ines Franco - 1ére(2)
  •  Ines Subrin-fuseau - 1ére(1)
  •  Julien Theilhaud - 1er
  •  Kelyann Ferro - 1er(2)
  •  Lea Autuoro - 3éme
  •  Lilou Dalais - 3éme(1)
  •  Louis Bayle - 3éme(3)
  •  Louis Vitoux - 1er
  •  Lucie Gillet - 2éme(1)
  •  Maelle Couzi - 1ére(1)
  •  Mahe Coulon - 2éme(2)
  •  Manon Lucasson Capou - 1ére(1)
  •  Mathieu Boue-laplace - 1er
  •  Mathis Lopes Da Silva - 2éme(1)
  •  Maxime Joigny - 1er
  •  Mayane Le Goff - 1ére
  •  Nathan Le Goff - 1er(2)
  •  Nathan Michalski - 1er(1)
  •  Nina Recan - 1ére
  •  Noe Bages-limoges - 2éme(1)
  •  Noemie Gorin - 1ére
  •  Paul Bayle - 1er(1)
  •  Theo Bordessoule - 2éme(2)
  •  Tiago Dias - 1er(3)
  •  Tristan Menage Pillon - 2éme
  •  Victor Couturier - 3éme(1)
  •  Vince Ferro - 1er(2)
toute l'association

Samedi 25 janvier 2020

  •  Sandra Badie - 1ére
toute l'association

Jeudi 23 janvier 2020

  •  Emma Cenecorta - 1ére
toute l'association

Dimanche 19 janvier 2020

  •  Aurane Bodin - 1ére
  •  Gabriel Ramos - 5éme
  •  Maelle Couzi - 5éme
  •  Pierre Bayle - 5éme
  •  Romane Hernandez - 1ére
  •  Theo Bordessoule - 3éme
  •  Vince Ferro - 5éme

Samedi 18 janvier 2020

  •  Ambre Daclinat - 3éme
  •  Constance Chochois - 3éme
  •  Julien Theilhaud - 1er
  •  Juliette Prat - 1ére
  •  Lea Autuoro - 2éme
  •  Louis Vitoux - 5éme
  •  Mathilde Hernandez - 3éme
  •  Mayane Le Goff - 5éme
  •  Nina Recan - 1ére
  •  Noemie Gorin - 3éme
  •  Sacha Fabre - 3éme
  •  Theo Ithurriague - 1er
  •  Valentin Gadebois - 2éme
  •  Claire Boone - 1ére
  •  Emma Subrin-fuseau - 1ére
  •  Imanol Mahieu - 5éme
  •  Ines Subrin-fuseau - 1ére
  •  Jules Laurent De Filippo - 5éme
  •  Lilou Dalais - 1ére
  •  Luca Chevalier - 5éme
  •  Lucie Gillet - 1ére
  •  Maia Tourelle-marsaud - 1ére
  •  Manon Lucasson Capou - 1ére
  •  Mathieu Formaglio - 5éme
  •  Nathan Le Goff - 5éme
  •  Nathan Michalski - 5éme
  •  Noe Bages-limoges - 5éme
  •  Paul Bayle - 5éme
  •  Pauline Henry - 1ére
  •  Sacha Lagny - 5éme
  •  Louis Testu - 3éme
toute l'association

Samedi 11 janvier 2020

  •  Emma Cenecorta - 1er
  •  Emma Serres-clarion - 2éme
  •  Estelle Mongabure - 1ére
  •  Justine Mouze - 1ére
  •  Kevin Chevrier - 1er
  •  Laura Bretagne - 3éme
  •  Louis Testu - 1er
  •  Louis Vitoux - 2éme
  •  Margaux Basterreix - 1ére
  •  Mayane Le Goff - 5éme
  •  Noemie Gorin - 3éme

Samedi 04 janvier 2020

  •  Emma Cenecorta - 3éme
  •  Emma Serres-clarion - 5éme
  •  Justine Mouze - 3éme
  •  Louis Testu - 1er
  •  Margaux Basterreix - 3éme
  •  Noemie Gorin - 7éme

Samedi 14 décembre 2019

  •  Sandra Badie - 1ére
  •  Lea Autuoro - 3éme
  •  Nina Recan - 5éme
  •  Noemie Gorin - 2éme
toute l'association

Dimanche 08 décembre 2019

  •  Arthur Mouze - 5éme
  •  Juliette Prat - 1er
  •  Lea Autuoro - 2éme
  •  Marie-catherine Barthelemy-lamazou - 2éme
  •  Maxime Hilaire - 1er
  •  Nina Recan - 3éme
  •  Sacha Fabre - 5éme
toute l'association

Dimanche 01 décembre 2019

  •  Abigael Carpentier - 1ére
  •  Adien Laborde - 3éme
  •  Adrien Falourd - 3éme
  •  Agathe Larbiouze - 1ére
  •  Aice Petchot - 3éme
  •  Ainhoa Guiral - 2éme
  •  Anouck Boone - 2éme
  •  Atesia Petchot - 2éme
  •  Axel Riou - 2éme
  •  Axelle Manaut - 1ére
  •  Aymeric Roumas - 3éme
  •  Baptiste Schaffner - 2éme
  •  Baptiste Tounut - 2éme
  •  Baptiste Vilain - 2éme
  •  Bastien Roumas - 3éme
  •  Camille Morandin - 1ére
  •  Claire Boone - 1ére
  •  Elouan Leroy - 2éme
  •  Emma Subrin-fuseau - 2éme
  •  Enzo Rechou - 3éme
  •  Esteban Da Cunha Bernard - 2éme
  •  Ethan Boulet - 3éme
  •  Ethan Pando - 2éme
  •  Ethan Peyre - 3éme
  •  Ewen Vignau-loustau - 1er
  •  Gabriel Melle - 2éme
  •  Gauthier Larbiouze - 2éme
  •  Hugo Hernandez - 1er
  •  Hugo Mauries - 3éme
  •  Iban Audigier Etchart - 2éme
  •  Iban Subervielle - 3éme
  •  Imanol Mahieu - 1er
  •  Imanol Zalduendo - 3éme
  •  Ines Knockaert - 2éme
  •  Ines Subrin-fuseau - 3éme
  •  Jeremy Gabet - 3éme
  •  Johan Favier - 3éme
  •  Jonathan Tastet - 1er
  •  Jules Laurent De Filippo - 3éme
  •  Jules Layous - 2éme
  •  Justin Bernard - 1er
  •  Kelyann Ferro - 1er
  •  Kilian Lederet - 1er
  •  Kylian Pouyfourcat - 2éme
  •  Lana Pocq Hernandez - 2éme
  •  Laurine Georget - 3éme
  •  Lena Merel - 3éme
  •  Leo Antunes - 3éme
  •  Lilou Dalais - 3éme
  •  Lony Ferro - 1er
  •  Louis Carjuzaa - 3éme
  •  Louis Schaffner - 1er
  •  Luca Chevalier - 2éme
  •  Lucas Laborde - 1er
  •  Lucie Gillet - 3éme
  •  Lucie Seguier - 2éme
  •  Lysandre Franquet - 1er
  •  Mael Gouveia - 1er
  •  Mahe Coulon - 2éme
  •  Maia Pondebat - 3éme
  •  Maia Tourelle-marsaud - 1ére
  •  Manon Le Borgne - 2éme
  •  Manon Lucasson Capou - 1ére
  •  Mathieu Badie - 3éme
  •  Mathieu Formaglio - 2éme
  •  Maxandre Debats - 1er
  •  Maxime Michalski - 3éme
  •  Maxime Passicot Martin - 2éme
  •  Melina Rodriguez Nicolleau - 2éme
  •  Naia Mondine - 3éme
  •  Nathan Barrois - 1er
  •  Nathan Le Goff - 3éme
  •  Nathan Michalski - 2éme
  •  Noe Bages-limoges - 2éme
  •  Noe Mahieu - 1er
  •  Noelie Dupouy - 3éme
  •  Pablo Bergeron - 3éme
  •  Paul Bayle - 1er
  •  Rafael Ducos - 3éme
  •  Raphael Barrois - 3éme
  •  Romain Knockaert - 3éme
  •  Sacha Lagny - 1er
  •  Sacha Mangin - 3éme
  •  Soladad Bouchez - 3éme
  •  Theo Bernabe - 2éme
  •  Theo Tomasini Gauthier - 1er
  •  Thibault Carjuzaa - 3éme
  •  Thomas Lacrouts - 1er
  •  Thomas Touzet - 1er
  •  Tiago Dias - 3éme
  •  Timothee Brisson - 1er
  •  Victoria Colombe - 2éme
  •  Yonni Vercammen - 1er
  •  Zoe Dalais - 2éme

Dimanche 24 novembre 2019

  •  Emma Subrin-fuseau - 5éme
  •  Ines Subrin-fuseau - 3éme
  •  Manon Lucasson Capou - 3éme
  •  Paul Bayle - 2éme
  •  Sandra Badie - 3éme

Samedi 23 novembre 2019

  •  Ambre Daclinat - 5éme
  •  Juliette Prat - 3éme
  •  Lea Autuoro - 2éme
  •  Maxime Hilaire - 3éme
  •  Nina Recan - 3éme
  •  Sacha Fabre - 5éme

Samedi 16 novembre 2019

  •  Constance Chochois - 3éme
  •  Emma Serres-clarion - 3éme
  •  Estelle Mongabure - 3éme
  •  Justine Mouze - 3éme
  •  Laura Bretagne - 3éme
  •  Margaux Basterreix - 3éme
  •  Mathilde Hernandez - 3éme
  •  Noemie Gorin - 3éme
toute l'association

Samedi 09 novembre 2019

  •  Claire Boone - 1ére
  •  Ines Subrin-fuseau - 3éme
  •  Jules Laurent De Filippo - 3éme
  •  Lilou Dalais - 5éme
  •  Luca Chevalier - 3éme
  •  Lucie Gillet - 5éme
  •  Maia Tourelle-marsaud - 3éme
  •  Manon Lucasson Capou - 1ére
  •  Mathieu Formaglio - 2éme
  •  Mathis Lopes Da Silva - 2éme
  •  Nathan Michalski - 5éme
  •  Noe Bages-limoges - 2éme
  •  Paul Bayle - 1er
  •  Sacha Lagny - 1er

Dimanche 03 novembre 2019

  •  Sandra Badie - 1er en fighting 2éme en Ne-Waza

Dimanche 27 octobre 2019

  •  Emma Cenecorta - 1ére
  •  Justine Mouze - 3éme
  •  Margaux Basterreix - 3éme

Samedi 26 octobre 2019

  •  Laura Bretagne - 2éme
  •  Nina Recan - 2éme
  •  Valentin Gadebois - 5éme

Samedi 19 octobre 2019

  •  Adien Laborde - 1er
  •  Adrien Falourd - 4e
  •  Agathe Larbiouze - 2e
  •  Aice Petchot - 1er
  •  Ainhoa Guiral - 1ere
  •  Alexandre Trebuchet - 3e
  •  Anais Payen - 1ere
  •  Anouck Boone - 1ere
  •  Antoine Carricart - 1er
  •  Atesia Petchot - 1ere
  •  Athenais Agest - 1ere
  •  Axelle Manaut - 3e
  •  Aymeric Roumas - 2e
  •  Baptiste Doussine - 1er
  •  Baptiste Tounut - 1er
  •  Baptiste Vilain - 2e
  •  Bastien Roumas - 4e
  •  Camille Morandin - 2e
  •  Clement Blanc - 2e
  •  Elaia Sahores - 2e
  •  Elena Lafond-puyo - 1ere
  •  Elouan Leroy - 3e
  •  Enzo Rechou - 4e
  •  Esteban Da Cunha Bernard - 1er
  •  Ethan Boulet - 1er
  •  Ethan Pando - 4e
  •  Ethan Peyre - 1ere
  •  Ewen Vignau-loustau - 3e
  •  Gabriel Melle - 3e
  •  Gauthier Larbiouze - 3e
  •  Hamza Lkassbi - 1er
  •  Henri Guigon - 4e
  •  Hugo Hernandez - 1er
  •  Iban Audigier Etchart - 3e
  •  Iban Subervielle - 1er
  •  Imanol Zalduendo - 3e
  •  Ines Knockaert - 2e
  •  Jeremy Gabet - 3e
  •  Joao Daniel Ferreira Moreira - 3e
  •  Johan Favier - 1er
  •  Jules Layous - 1er
  •  Julia Samalens - 2e
  •  Justin Bernard - 2e
  •  Kilian Lederet - 2e
  •  Kylian Pouyfourcat - 3e
  •  Lana Pocq Hernandez - 1ere
  •  Laurine Georget - 1ere
  •  Leo Antunes - 4e
  •  Leo Mendoza Criado - 2e
  •  Lony Ferro - 1er
  •  Loris Manceau-pradoux - 3e
  •  Lou Ann Dos Santos - 1ere
  •  Louis Carjuzaa - 1er
  •  Louis Mahenc - 3e
  •  Louis Schaffner - 1er
  •  Lucas Laborde - 3e
  •  Lucie Seguier - 3e
  •  Lysandre Franquet - 1er
  •  Maddi Celhay - 1er
  •  Maia Pondebat - 2e
  •  Margot Busson - 3e
  •  Maxandre Debats - 1er
  •  Maxime Michalski - 1er
  •  Maxime Passicot Martin - 2e
  •  Melina Rodriguez Nicolleau - 1ere
  •  Milo Lamazou Betbeder - 3e
  •  Nathan Barrois - 1er
  •  Noelie Dupouy - 3e
  •  Nolwenn Chavanne - 3e
  •  Pablo Bergeron - 1er
  •  Raphael Barrois - 3e
  •  Shana Denys - 3e
  •  Simon Cardalous - 2e
  •  Theo Bernabe - 1er
  •  Theo Tomasini Gauthier - 1er
  •  Thibault Carjuzaa - 2e
  •  Thomas Lacrouts - 1er
  •  Thomas Touzet - 1er
  •  Timothee Brisson - 1er
  •  Tymeo Lafond-puyo - 2e
  •  Victoria Colombe - 3e
  •  Yohann Miranda - 4e
  •  Yonni Vercammen - 2e
  •  Zoe Dalais - 1ere

Dimanche 13 octobre 2019

  •  Pierre Bayle - 2éme
  •  Vince Ferro - 3éme

Samedi 12 octobre 2019

  •  Alexis Giraudon - 2éme
  •  Arnaud Bechet - 2éme
  •  Gabriel Leguede - 2éme
  •  Nicolas Campergue - 2éme
  •  Robin Pivetta - 2éme
  •  Zahour Addoulmountaliov - 2éme
  •  Constance Chochois - 2éme
  •  Lea Autuoro - 5éme

Dimanche 29 septembre 2019

  •  Emma Cenecorta - 2éme