Les résultats

Dimanche 23 juin 2019

  •  Daniel Basterreix - 3éme
  •  Emma Cenecorta - 7éme
  •  Sandra Badie - 5éme
toute l'association

Dimanche 02 juin 2019

  •  Daniel Basterreix - 5éme
  •  Justine Mouze - 3éme
toute l'association
  •  Sandra Badie - 3éme
toute l'association

Dimanche 26 mai 2019

  •  Daniel Basterreix - 5éme
  •  Emma Cenecorta - 1ére
  •  Eric Franc Amayana - 5éme
  •  Sandra Badie - 5éme
toute l'association

Samedi 25 mai 2019

  •  Abigael Carpentier - 1ére
  •  Agathe Larbiouze - 1ére
  •  Aurane Bodin - 2éme
  •  Aymeric Roumas - 4éme
  •  Baptiste Schaffner - 3éme
  •  Baptiste Vilain - 3éme
  •  Emma Subrin-fuseau - 5éme
  •  Enzo Rechou - 4éme
  •  Esteban Obede Barattero - 3éme
  •  Ethan Boulet - 1er
  •  Ethan Peyre - 3éme
  •  Ewen Vignau-loustau - 1er
  •  Hugo Fornies - 2éme
  •  Iban Subervielle - 4éme
  •  Imanol Mahieu - 1er
  •  Ines Subrin-fuseau - 2éme
  •  Jonathan Tastet - 4éme
  •  Jules Layous - 2éme
  •  Justin Bernard - 1er
  •  Kelyann Ferro - 3éme
  •  Kylian Pouyfourcat - 1er
  •  Laly Chevalier - 4éme
  •  Lana Pocq Hernandez - 1ére
  •  Leo Antunes - 4éme
  •  Lony Ferro - 3éme
  •  Loris Manceau-pradoux - 3éme
  •  Louis Bayle - 3éme
  •  Louis Mahenc - 2éme
  •  Louis Schaffner - 3éme
  •  Lucas Laborde - 1er
  •  Lucie Gillet - 1ére
  •  Mahe Coulon - 3éme
  •  Maia Tourelle-marsaud - 1ére
  •  Mathis Lopes Da Silva - 1er
  •  Maxandre Debats - 2éme
  •  Morgane Capendeguy - 2éme
  •  Nathan Le Goff - 4éme
  •  Nicolas Trebuchet - 2éme
  •  Paul Bayle - 2éme
  •  Pauline Henry - 2éme
  •  Sacha Lagny - 2éme
  •  Theo Tomasini Gauthier - 1er
  •  Thibault Carjuzaa - 3éme
  •  Victor Couturier - 3éme
  •  Yohann Miranda - 4éme
  •  Yonni Vercammen - 3éme
  •  Zoe Dalais - 2éme
toute l'association

Samedi 18 mai 2019

  •  Clement Cardin - 1er dan
  •  Dominique Gerard - 2éme dan
  •  Laura Bretagne - 1er dan
  •  Mathieu Boue-laplace - 1er dan
  •  Mayane Le Goff - 1er dan
toute l'association

Dimanche 12 mai 2019

  •  Emma Cenecorta - 2éme
  •  Eric Franc Amayana - 2éme
  •  Estelle Mongabure - 3éme
  •  Gabriel Leguede - 3éme
  •  Nicolas Campergue - 3éme
toute l'association

Samedi 11 mai 2019

  •  Daniel Basterreix - 3éme
  •  Emma Serres-clarion - 3éme
  •  Florent Maunas - 5éme
  •  Justine Mouze - 1ére
  •  Mathilde Hernandez - 3éme
  •  Noemie Gorin - 5éme
  •  Valentin Gadebois - 1er
  •  Constance Chochois - 2éme
  •  Florent Maunas - 5éme
  •  Julien Theilhaud - 3éme
  •  Laura Bretagne - 5éme
  •  Sebastien Hoshan - 1er
toute l'association
  •  Emma Cenecorta - 1ére

Dimanche 05 mai 2019

  •  Constance Chochois - 3éme
  •  Florent Maunas - 3éme
  •  Laura Bretagne - 1er
  •  Mayane Le Goff - 1er
  •  Nicolas Maucotel - 3éme
toute l'association

Samedi 27 avril 2019

  •  Sandra Badie - 1ére
toute l'association

Dimanche 07 avril 2019

  •  Florent Maunas - 3éme
  •  Iban Cenecorta - 2éme
  •  Laura Bretagne - 1ére
  •  Mayane Le Goff - 1ére
  •  Valentin Gadebois - 2éme
  •  Abigael Carpentier - 1ére
  •  Agathe Larbiouze - 2éme
  •  Aimy Le Goff - 3éme
  •  Ainhoa Guiral - 3éme
  •  Alexandre Barthelemy-lamazou - 2éme
  •  Alexandre Tintet - 3éme
  •  Alexandre Trebuchet - 2éme
  •  Anouck Boone - 1ére
  •  Arthur Mouze - 2éme
  •  Athenais Agest - 2éme
  •  Axel Franceschi - 1er
  •  Axelle Manaut - 3éme
  •  Aymeric Roumas - 2éme
  •  Baptiste Schaffner - 2éme
  •  Baptiste Vilain - 2éme
  •  Claire Boone - 1ére
  •  Clement Agest - 2éme
  •  Elea Martin Cazenave - 1ére
  •  Enzo Rechou - 3éme
  •  Esteban Obede Barattero - 3éme
  •  Ethan Peyre - 2éme
  •  Ewen Vignau-loustau - 2éme
  •  Gabriel Ramos - 4éme
  •  Gauthier Larbiouze - 3éme
  •  Henri Guigon - 3éme
  •  Hugo Fornies - 3éme
  •  Hugo Ihuel - 1er
  •  Iban Subervielle - 2éme
  •  Imanol Mahieu - 2éme
  •  Ines Franco - 2éme
  •  Ines Knockaert - 4éme
  •  Jules Laurent De Filippo - 3éme
  •  Jules Layous - 2éme
  •  Jules Pujo - 1er
  •  Justin Bernard - 1er
  •  Kelyann Ferro - 3éme
  •  Kilian Lederet - 2éme
  •  Kylian Pouyfourcat - 2éme
  •  Laly Chevalier - 3éme
  •  Lana Pocq Hernandez - 2éme
  •  Leo Antunes - 2éme
  •  Lony Ferro - 1er
  •  Louis Bayle - 2éme
  •  Louis Falguiere - 2éme
  •  Louis Garrabos - 2éme
  •  Louis Schaffner - 3éme
  •  Lucas Laborde - 2éme
  •  Lucie Gillet - 1ére
  •  Maddi Celhay - 2éme
  •  Mahe Coulon - 1er
  •  Maia Pondebat - 2éme
  •  Maia Tourelle-marsaud - 2éme
  •  Marie-catherine Barthelemy-lamazou - 1ére
  •  Mathieu Badie - 3éme
  •  Mathieu Formaglio - 1er
  •  Mathis Lopes Da Silva - 2éme
  •  Maxime Michalski - 1er
  •  Nathan Le Goff - 1er
  •  Nathan Michalski - 1er
  •  Nicolas Trebuchet - 2éme
  •  Paul Bayle - 1er
  •  Paul Tourelle-marsaud - 2éme
  •  Pierre Bayle - 1er
  •  Quentin Bamossiere - 1er
  •  Raphael Barrois - 1er
  •  Romain Knockaert - 1er
  •  Shana Denys - 4éme
  •  Swann Danin - 2éme
  •  Theo Tomasini Gauthier - 1er
  •  Thibault Carjuzaa - 4éme
  •  Thomas Touzet - 1er
  •  Victor Couturier - 1er
  •  Yohann Miranda - 3éme
  •  Yonni Vercammen - 2éme
  •  Zoe Berge - 3éme

Dimanche 31 mars 2019

  •  Aurane Bodin - 2éme
  •  Emma Subrin-fuseau - 5éme
  •  Ines Franco - 2éme
  •  Ines Subrin-fuseau - 3éme
  •  Jules Pujo - 5éme
  •  Lucie Gillet - 5éme
  •  Nathan Le Goff - 5éme

Samedi 30 mars 2019

  •  Constance Chochois - 2éme
  •  Daniel Basterreix - 1ére
  •  Julien Theilhaud - 3éme
  •  Laura Bretagne - 1ére
  •  Mathieu Boue-laplace - 3éme
  •  Mathilde Hernandez - 1ére
  •  Mayane Le Goff - 3éme
  •  Noemie Gorin - 2éme
  •  Sebastien Hoshan - 2éme
  •  Valentin Gadebois - 1er
  •  Alexis Giraudon - 1er
  •  Arnaud Bechet - 2éme
  •  Emma Cenecorta - 3éme
  •  Estelle Mongabure - 2éme
  •  Louis Testu - 3éme
  •  Nicolas Campergue - 2éme
  •  Robin Pivetta - 1er
  •  Fabrice Maucotel - 5éme
  •  Jean Pierre Torriglia - 2éme

Dimanche 24 mars 2019

  •  Abigael Carpentier - 1ére
  •  Ainhoa Guiral - 3éme
  •  Anouck Boone - 1ére
  •  Antonin Faure - 4éme
  •  Aurane Bodin - 1ére
  •  Axel Franceschi - 2éme
  •  Axelle Manaut - 2éme
  •  Baptiste Schaffner - 2éme
  •  Baptiste Vilain - 1er
  •  Claire Boone - 1ére
  •  Emma Subrin-fuseau - 2éme
  •  Esteban Obede Barattero - 3éme
  •  Ethan Peyre - 2éme
  •  Ewen Vignau-loustau - 3éme
  •  Hamza Lkassbi - 2éme
  •  Iban Subervielle - 2éme
  •  Imanol Mahieu - éme
  •  Ines Knockaert - 3éme
  •  Ines Subrin-fuseau - 1ére
  •  Jeremy Gabet - 2éme
  •  Jonathan Tastet - 2éme
  •  Jules Laurent De Filippo - 1er
  •  Jules Pujo - 3éme
  •  Justin Bernard - 2éme
  •  Kelyann Ferro - 2éme
  •  Kilian Lederet - 1er
  •  Kylian Pouyfourcat - 2éme
  •  Laly Chevalier - 3éme
  •  Lana Pocq Hernandez - 2éme
  •  Lilou Dalais - 2éme
  •  Lonis Caillet - 3éme
  •  Lony Ferro - 1er
  •  Louis Bayle - 1er
  •  Louis Falguiere - 2éme
  •  Louis Schaffner - 2éme
  •  Luca Chevalier - 1er
  •  Lucie Gillet - 2éme
  •  Mahe Coulon - 3éme
  •  Maia Pondebat - 1er
  •  Maia Tourelle-marsaud - 3éme
  •  Mathieu Badie - 4éme
  •  Mathieu Formaglio - 1er
  •  Mathis Lopes Da Silva - 1er
  •  Maxandre Debats - 1er
  •  Maxime Michalski - 3éme
  •  Nathan Le Goff - 1er
  •  Nathan Michalski - 1er
  •  Noe Bages-limoges - 1er
  •  Noe Mahieu - 2éme
  •  Paul Bayle - 1er
  •  Quentin Bamossiere - 2éme
  •  Romain Knockaert - 3éme
  •  Sacha Lagny - 1er
  •  Shana Denys - 3éme
  •  Theo Tomasini Gauthier - 2éme
  •  Thomas Touzet - 3éme
  •  Victor Couturier - 2éme
  •  Yohann Miranda - 3éme
  •  Yonni Vercammen - 3éme
  •  Zoe Dalais - 1ére
  •  Estelle Mongabure - 3éme
  •  Clement Cardin - 3éme termine ses points
  •  Constance Chochois - 3éme
  •  Florent Maunas - 3éme
  •  Laura Bretagne - 2éme
  •  Mathieu Boue-laplace - 3éme
  •  Mayane Le Goff - 3éme
  •  Valentin Gadebois - 3éme
  •  Sandra Badie - 5éme

Samedi 16 mars 2019

  •  Arnaud Giraudon - 2éme
  •  Camille Guichard - 1ére
  •  Didier Paris - 2éme
  •  Dominique Gerard - 3éme
  •  Romain Peyrichou - 3éme

Dimanche 10 mars 2019

  •  Adrien Naude - 5éme
  •  Jean Delaeter - 5éme
  •  Nina Recan - 5éme
  •  Romane Hernandez - 5éme
  •  Sacha Fabre - 3éme

Samedi 09 mars 2019

  •  Emma Serres-clarion - 3éme
  •  Mathilde Hernandez - 5éme
  •  Valentin Gadebois - 7éme
  •  Ainhoa Guiral - 84
  •  Athenais Agest - 73
  •  Aymeric Roumas - 91
  •  Baptiste Schaffner - 97
  •  Baptiste Vilain - 91
  •  Enzo Rechou - 88
  •  Esteban Obede Barattero - 85
  •  Hugo Fornies - 83
  •  Imanol Mahieu - 89
  •  Imanol Zalduendo - 88
  •  Ines Knockaert - 94
  •  Kilian Lederet - 92
  •  Kylian Pouyfourcat - 97
  •  Laly Chevalier - 97
  •  Lana Pocq Hernandez - 87
  •  Lilou Dalais - 88
  •  Lony Ferro - 91
  •  Louis Garrabos - 100
  •  Louis Schaffner - 91
  •  Luca Chevalier - 110
  •  Maia Pondebat - 110
  •  Mathieu Formaglio - 110
  •  Thibault Carjuzaa - 72
  •  Thomas Touzet - 78
toute l'association

Samedi 16 février 2019

  •  Daniel Basterreix - 5éme
  •  Emma Serres-clarion - 7éme
  •  Estelle Mongabure - 1ére
  •  Noemie Gorin - 7éme
  •  Maeva Galois - 1ére
toute l'association
  •  Sandra Badie - 1ére
toute l'association

Samedi 09 février 2019

  •  Abigael Carpentier - 1ére
  •  Agathe Larbiouze - 1ére
  •  Ainhoa Guiral - 1ére
  •  Alexandre Barthelemy-lamazou - 2éme
  •  Alexandre Darget - 2éme
  •  Alexandre Trebuchet - 1er
  •  Andrea Gentili Munoz - 3éme
  •  Anouck Boone - 1ére
  •  Antonin Faure - 3éme
  •  Athenais Agest - 4éme
  •  Aurane Bodin - 1ére
  •  Axel Franceschi - 3éme
  •  Axelle Manaut - 2éme
  •  Baptiste Schaffner - 1er
  •  Charlet Etchessahar - 4éme
  •  Chris Chamonin Faure - 1er
  •  Claire Boone - 1ére
  •  Elea Martin Cazenave - 2éme
  •  Emma Subrin-fuseau - 3éme
  •  Enhoha Monpas - 3éme
  •  Esteban Besseyre - 2éme
  •  Ethan Boulet - 1er
  •  Ewen Vignau-loustau - 1er
  •  Gauthier Lacoste - 4éme
  •  Gauthier Larbiouze - 1er
  •  Hamza Lkassbi - 3éme
  •  Henri Guigon - 3éme
  •  Hugo Fornies - 3éme
  •  Iban Subervielle - 2éme
  •  Imanol Mahieu - 3éme
  •  Ines Franco - 3éme
  •  Ines Subrin-fuseau - 1ére
  •  Jeremy Gabet - 3éme
  •  Jonathan Tastet - 3éme
  •  Jules Laurent De Filippo - 3éme
  •  Jules Pujo - 3éme
  •  Justin Bernard - 1er
  •  Kelly Chamonin Faure - 3éme
  •  Kelyann Ferro - 2éme
  •  Kilian Lederet - 1er
  •  Lana Pocq Hernandez - 1ére
  •  Lenny Bergeron - 3éme
  •  Lilou Dalais - 2éme
  •  Lloris Chassaing - 3éme
  •  Lonis Caillet - 3éme
  •  Lony Ferro - 3éme
  •  Loris Manceau-pradoux - 2éme
  •  Louis Bayle - 3éme
  •  Louis Falguiere - 2éme
  •  Louis Garrabos - 3éme
  •  Louis Mahenc - 2éme
  •  Louis Schaffner - 2éme
  •  Lucas Laborde - 2éme
  •  Lucie Gillet - 1ére
  •  Lucie Marque - 2éme
  •  Maddi Celhay - 2éme
  •  Mahe Coulon - 2éme
  •  Maia Tourelle-marsaud - 3éme
  •  Maissa Boulalah - 2éme
  •  Manelle Boulalah - 2éme
  •  Mathieu Badie - 4éme
  •  Mathieu Formaglio - 1er
  •  Mathis Lopes Da Silva - 2éme
  •  Maxandre Debats - 2éme
  •  Maxime Michalski - 2éme
  •  Nathan Le Goff - 3éme
  •  Nathan Michalski - 2éme
  •  Noe Bages-limoges - 2éme
  •  Noe Mahieu - 3éme
  •  Paul Bayle - 1er
  •  Pauline Henry - 1ére
  •  Pauline Pelissier - 3éme
  •  Quentin Bamossiere - 1ére
  •  Rafael Eychenne - 4éme
  •  Romain Knockaert - 3éme
  •  Shana Denys - 2éme
  •  Swann Danin - 2éme
  •  Theo Tomasini Gauthier - 1er
  •  Thibault Carjuzaa - 3éme
  •  Timothee Brisson - 1er
  •  Yonni Vercammen - 3éme
  •  Zoe Berge - 1ére
  •  Zoe Dalais - 1ére

Jeudi 07 février 2019

  •  Louis Testu - 3éme
toute l'association

Dimanche 03 février 2019

  •  Jean Delaeter - 5éme
  •  Juliette Prat - 5éme
  •  Nina Recan - 1ére
  •  Romane Hernandez - 7éme

Samedi 02 février 2019

  •  Emma Cenecorta - 3éme
  •  Louis Testu - 7éme
  •  Constance Chochois - kata réussi
  •  Florent Maunas - kata réussi
  •  Iban Cenecorta - kata réussi
  •  Jean Claude Garcia - kata réussi et termine ses points
  •  Julien Theilhaud - kata réussi termine ses points
  •  Laura Bretagne - kata réussi
  •  Valentin Gadebois - kata réussi
toute l'association

Dimanche 20 janvier 2019

  •  Claude Vitoux - 3éme
  •  Daniel Basterreix - 1ére
  •  Emma Serres-clarion - 1ére
  •  Estelle Mongabure - 1ére
  •  Kevin Chevrier - 1er
toute l'association

Samedi 19 janvier 2019

  •  Clement Cardin - 3éme
  •  Constance Chochois - 3éme
  •  Daniel Basterreix - 1ére
  •  Emma Serres-clarion - 1ére
  •  Estelle Mongabure - 1ére
  •  Florent Maunas - 2éme
  •  Julien Theilhaud - 5éme
  •  Laura Bretagne - 3éme
  •  Mathieu Boue-laplace - 7éme
  •  Mathilde Hernandez - 1ére
  •  Mayane Le Goff - 7éme
  •  Noemie Gorin - 3éme
  •  Sebastien Hoshan - 2éme
  •  Theo Ithurriague - 2éme
  •  Valentin Gadebois - 1er
toute l'association
  •  Adrien Naude - 1er
  •  Ambre Daclinat - 3éme
  •  Arthur Mouze - 7éme
  •  Gueric Faure - 1er
  •  Jean Delaeter - 3éme
  •  Juliette Prat - 1ére
  •  Lea Autuoro - 3éme
  •  Maelle Couzi - 3éme
  •  Nina Recan - 2éme
  •  Pierre Bayle - 2éme
  •  Romane Hernandez - 1ére
  •  Sacha Fabre - 1er
  •  Vince Ferro - 3éme
toute l'association
  •  Alexis Giraudon - 1er
  •  Arnaud Bechet - 1er
  •  Gabriel Leguede - 1er
  •  Lionel Bernadet - 1er
  •  Raphael Kips - 1er
  •  Robin Pivetta - 1er
  •  Zahour Addoulmountaliov - 1er
toute l'association

Samedi 12 janvier 2019

  •  Sandra Badie - 1ére
  •  Iban Cenecorta - 1er
  •  Jean Claude Garcia - 1er
  •  Julien Theilhaud - 1er
  •  Laura Bretagne - 3éme
  •  Mayane Le Goff - 3éme
toute l'association

Samedi 22 décembre 2018

  •  Gueric Faure - 5éme
  •  Juliette Prat - 5éme
  •  Nina Recan - 1ére
  •  Pierre Bayle - 7éme

Dimanche 16 décembre 2018

  •  Aimy Le Goff - 2éme des 2éme
  •  Arthur Mouze - 3éme
  •  Emma Subrin-fuseau - 3éme des 1ere
  •  Ines Subrin-fuseau - 2éme des 2éme
  •  Jules Laurent De Filippo - 1er des 3éme
  •  Kelyann Ferro - 2éme des 2éme
  •  Laura Bretagne - 2éme des 1ére
  •  Louis Bayle - 1er des 3éme
  •  Lucie Gillet - 1ére des 2éme
  •  Mahe Coulon - 2éme des 1er
  •  Mathis Lopes Da Silva - 1er des 1er
  •  Mayane Le Goff - 3éme des 1ére
  •  Nathan Le Goff - 2éme des 3éme
  •  Nina Recan - 1ére des 2éme
  •  Noe Bages-limoges - 2éme des 2éme
  •  Pierre Bayle - 1er des 1er
  •  Romain Knockaert - 3éme des 1er
  •  Victor Couturier - 2éme des 2éme
  •  Vince Ferro - 2éme des1er
toute l'association

Samedi 15 décembre 2018

  •  Arnaud Giraudon - 2éme

Dimanche 09 décembre 2018

tournoi du jco tounoi école de judo
  •  Abigael Carpentier - 3éme
  •  Agathe Larbiouze - 1ére
  •  Ainhoa Guiral - 1ére
  •  Alexandre Trebuchet - 3éme
  •  Anouck Boone - 3éme
  •  Axel Franceschi - 1er
  •  Axelle Manaut - 1ére
  •  Baptiste Schaffner - 2éme
  •  Baptiste Vilain - 1er
  •  Chris Chamonin Faure - 1er
  •  Chyrelle-marie Roux - 1ére
  •  Claire Boone - 1ére
  •  Emma Subrin-fuseau - 1ére
  •  Enhoha Monpas - 2eme
  •  Enzo Rechou - 3éme
  •  Esteban Obede Barattero - 3éme
  •  Ethan Boulet - 1er
  •  Ewen Vignau-loustau - 3éme
  •  Gauthier Larbiouze - 1er
  •  Hamza Lkassbi - 2éme
  •  Henri Guigon - 2éme
  •  Hugo Fornies - 1er
  •  Iban Subervielle - 2éme
  •  Imanol Mahieu - 2eme
  •  Ines Franco - 3éme
  •  Ines Knockaert - 3éme
  •  Ines Subrin-fuseau - 2éme
  •  Jeremy Gabet - 3éme
  •  Jules Layous - 1er
  •  Jules Mercier - 3eme
  •  Jules Pujo - 3éme
  •  Justin Bernard - 1er
  •  Kelly Chamonin Faure - 4éme
  •  Kelyann Ferro - 1er
  •  Kylian Pouyfourcat - 1er
  •  Laly Chevalier - 1ére
  •  Lana Pocq Hernandez - 1ére
  •  Lony Ferro - 1er
  •  Louis Bayle - 3éme
  •  Louis Schaffner - 1er
  •  Luca Chevalier - 3eme
  •  Lucas Laborde - 3eme
  •  Lucie Gillet - 1ére
  •  Maddy Presle - 4éme
  •  Mahe Coulon - 3éme
  •  Mathieu Badie - 3éme
  •  Mathieu Formaglio - 1er
  •  Mathis Lopes Da Silva - 2éme
  •  Maxime Michalski - 3éme
  •  Nathan Le Goff - 3éme
  •  Nathan Michalski - 1er
  •  Nicolas Trebuchet - 1er
  •  Noe Bages-limoges - 1ére
  •  Noe Mahieu - 1er
  •  Paul Bayle - 1er
  •  Pauline Henry - 2éme
  •  Quentin Bamossiere - 1er
  •  Romain Knockaert - 2éme
  •  Sacha Lagny - 1ére
  •  Shana Denys - 3éme
  •  Simon Amagat - 1ére
  •  Theo Minvielle - 4éme
  •  Timothee Brisson - 1ére
  •  Victor Couturier - 3éme
  •  Yohann Miranda - 3éme
  •  Yonni Vercammen - 3éme
  •  Zoe Dalais - 2éme
  •  Daniel Basterreix - 7éme
  •  Sandra Badie - 1er
toute l'association

Dimanche 02 décembre 2018

  •  Agathe Larbiouze - 87
  •  Ainhoa Guiral - 81
  •  Axel Franceschi - 107
  •  Aymeric Roumas - 92
  •  Baptiste Schaffner - 100
  •  Baptiste Vilain - 97
  •  Charlet Etchessahar - 78
  •  Enzo Rechou - 72
  •  Esteban Obede Barattero - 97
  •  Ethan Boulet - 110
  •  Hamza Lkassbi - 100
  •  Henri Guigon - 81
  •  Hugo Fornies - 97
  •  Imanol Mahieu - 89
  •  Imanol Zalduendo - 100
  •  Julia Samalens - 85
  •  Justin Bernard - 100
  •  Kylian Pouyfourcat - 100
  •  Laly Chevalier - 91
  •  Lana Pocq Hernandez - 110
  •  Lenny Bergeron - 81
  •  Leo Antunes - 97
  •  Lilou Dalais - 81
  •  Lonis Caillet - 74
  •  Lony Ferro - 92
  •  Louis Schaffner - 107
  •  Luca Chevalier - 110
  •  Maia Pondebat - 91
  •  Mathieu Badie - 92
  •  Mathieu Formaglio - 92
  •  Maxime Michalski - 81
  •  Morgane Capendeguy - 87
  •  Nathan Michalski - 97
  •  Paul Bayle - 100
  •  Raphael Barrois - 107
  •  Thibault Carjuzaa - 81
  •  Thomas Touzet - 110
  •  Tiago Dias - 72
  •  Timothee Brisson - 91
  •  Yohann Miranda - 78

Mercredi 28 novembre 2018

  •  Alexis Giraudon - 5éme
  •  Louis Testu - 3éme
toute l'association

Samedi 24 novembre 2018

  •  Constance Chochois - 20pts
  •  Julien Theilhaud - 30pts
  •  Mathieu Boue-laplace - 10pts
  •  Mayane Le Goff - 10pts
  •  Nicolas Maucotel - 10pts

Dimanche 18 novembre 2018

  •  Florent Maunas - 5éme
  •  Juliette Prat - 5éme
  •  Sacha Fabre - 1er
  •  Sebastien Hoshan - 2éme

Dimanche 11 novembre 2018

  •  Aurane Bodin - 2éme
  •  Lucie Gillet - 3éme
  •  Mathis Lopes Da Silva - 7eme

Samedi 10 novembre 2018

championnat régional par équipe cadettes notre équipe cadette monte sur la 3éme marche du podium
  •  Daniel Basterreix - 3éme
  •  Emma Serres-clarion - 3éme
  •  Estelle Mongabure - 3éme
  •  Laura Bretagne - 3éme
  •  Mathilde Hernandez - 3éme
  •  Mila Cenecorta - 3éme
  •  Noemie Gorin - 3éme

Samedi 27 octobre 2018

  •  Aimy Le Goff - NC
  •  Chanelle Koeger - 2éme
  •  Daniel Basterreix - 1ere
  •  Emma Cenecorta - 2éme
  •  Emma Serres-clarion - 3éme
  •  Estelle Mongabure - 1ere
  •  Laura Bretagne - 3éme
  •  Mathilde Hernandez - 3éme
  •  Mayane Le Goff - 3éme
  •  Mila Cenecorta - 3éme
  •  Nina Recan - 3éme
  •  Noemie Gorin - 2éme
  •  Romane Hernandez - 3éme
  •  Sandra Badie - 1ere

Dimanche 21 octobre 2018

  •  Mathilde Hernandez - NC
  •  Noemie Gorin - 5éme
  •  Valentin Gadebois - NC
toute l'association

Samedi 20 octobre 2018

  •  Daniel Basterreix - 5éme
  •  Emma Serres-clarion - 5éme
  •  Estelle Mongabure - NC
  •  Kevin Chevrier - 7éme
toute l'association

Dimanche 14 octobre 2018

  •  Gabriel Leguede - NC
  •  Louis Testu - NC

Samedi 13 octobre 2018

  •  Abigael Carpentier - 2éme
  •  Agathe Larbiouze - 2éme
  •  Andrea Gentili Munoz - 3éme
  •  Anouck Boone - 3éme
  •  Antonin Faure - 2éme
  •  Aurane Bodin - 1er
  •  Axelle Manaut - 2éme
  •  Aymeric Roumas - 3éme
  •  Baptiste Vilain - 3éme
  •  Charlet Etchessahar - 2éme
  •  Chyrelle-marie Roux - 3éme
  •  Emma Subrin-fuseau - 1er
  •  Enhoha Monpas - 3éme
  •  Enzo Rechou - 3éme
  •  Esteban Obede Barattero - 2éme
  •  Evan Cathalot Goasguen - 3éme
  •  Ewen Vignau-loustau - 2éme
  •  Gauthier Larbiouze - 1er
  •  Henri Guigon - 2éme
  •  Hugo Fornies - 2éme
  •  Iban Subervielle - 2éme
  •  Imanol Mahieu - 2éme
  •  Ines Knockaert - 1er
  •  Ines Subrin-fuseau - 1er
  •  Jules Laurent De Filippo - 1er
  •  Jules Layous - 4éme
  •  Julia Samalens - 2éme
  •  Justin Bernard - 2éme
  •  Kelyann Ferro - 3éme
  •  Kilian Lederet - 1er
  •  Lenny Bergeron - 3éme
  •  Lonis Caillet - 3éme
  •  Lony Ferro - 1er
  •  Loris Manceau-pradoux - 3éme
  •  Louis Bayle - 2éme
  •  Louis Falguiere - 3éme
  •  Louis Schaffner - 1er
  •  Lucie Gillet - 2éme
  •  Maddy Presle - 4éme
  •  Mahe Coulon - 3éme
  •  Maia Pondebat - 2éme
  •  Mathieu Badie - 3éme
  •  Mathieu Formaglio - 2éme
  •  Mathis Lopes Da Silva - 2éme
  •  Maxandre Debats - 3éme
  •  Maxime Michalski - 1er
  •  Morgane Capendeguy - 4éme
  •  Nathan Le Goff - 2éme
  •  Nathan Michalski - 1er
  •  Nicolas Trebuchet - 1er
  •  Noe Bages-limoges - 1er
  •  Noe Mahieu - 1er
  •  Paul Bayle - 1er
  •  Pauline Henry - 1er
  •  Rafael Eychenne - 2éme
  •  Raphael Barrois - 2éme
  •  Romain Knockaert - 1er
  •  Sarah Badie - 3éme
  •  Shana Denys - 3éme
  •  Swann Danin - 3éme
  •  Theo Tomasini Gauthier - 1er
  •  Thibault Carjuzaa - 3éme
  •  Thomas Touzet - 1er
  •  Tiago Dias - 3éme
  •  Victor Couturier - 1er
  •  Yohann Miranda - 3éme
  •  Yonni Vercammen - 1er
  •  Zoe Dalais - 3éme

Dimanche 07 octobre 2018

  •  Constance Chochois - 2éme
  •  Jean Claude Garcia - 5éme
  •  Julien Theilhaud - 1er
  •  Maxime Hilaire - 3éme
  •  Valentin Gadebois - 5éme

Samedi 06 octobre 2018

  •  Clement Cardin - quart final
  •  Daniel Basterreix - 5éme
  •  Emma Serres-clarion - 7 éme
  •  Mathilde Hernandez - 5éme
  •  Theo Ithurriague - 5éme
  •  Sandra Badie - 4éme